Благотворительная экскурсия в Современном музее каллиграфии

Перед тем как уйти на летние каникулы, Современный музей каллиграфии принял в своих стенах заключительное экскурсионное мероприятие. Администрация музея по запросу от руководителя муниципалитета ВМО Сокольники в городе Москве С.А. Васюкова и депутата О.А. Цветковой организовало благотворительную экскурсию для пенсионеров, ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда и тружеников тыла, проживающих в районе Сокольники.

На мероприятии гости музея в течение полутора часов с большим интересом изучали экспозицию шедевров мировой каллиграфии, а также попробовали свои силы в искусстве красивого письма.

В настоящий момент Современный музей каллиграфии закрыт на время летних каникул и возобновит работу лишь в сентябре. Напоминаем, что в течение всего лета будет продолжаться запись в осенние группы Национальной школы искусства красивого письма для взрослых и детей. Подробности можно узнать по телефону музея: +7 (495) 728–77–58.

Источник: Современный музей каллиграфии