Услуги

УслугиФото с разных событий в музее                                                             Каллиграфическое древо процветает благодаря сильным традиционным корням и ветвям, улавливающим всё новые веяния. Перенимая этот многовековой опыт, мы предлагаем нашим партнёрам самый современный набор услуг и традиционное качество, а также каллиграфическое внимание к деталям.

Ваши творческие встречи, вечера и презентации достойны шикарного оформления. Мы приглашаем Вас и ваших гостей в уютный павильон в селе Орехово. В искусно созданной, но не искусственной атмосфере Музея мировой каллиграфии по-иному звучат слова и музыка, выглядят краски, образы приобретают многогранность. Этому способствуют глубокая увлечённость всех сотрудников музея своим делом и новейшие технологии. По вашему желанию мы готовы обеспечить видео-, аудиоподдержку с помощью качественного презентационного оборудования. Большой опыт проведения выставочных мероприятий позволяет легко решить все организационные вопросы: охрана, кейтеринг (встреча, сервисное обслуживание гостей, проведение банкета), транспортное обслуживание.

Вы хотите большего — например, узнать, что за тайны раскрывает музей ночью? По вашему заказу мы подготовим и проведём эксклюзивные экскурсии и мастер-классы.

Ещё одна необычная форма работы — мобильный музей. Отдельные работы из нашей богатой коллекции или тематические подборки могут быть доставлены прямо к Вам.

Мы открыты всему новому! Мы открыты для Вас!

Услуги

Ольга Михайловна Шабурова