Благотворительная экскурсия в музее

В новом сезоне Современный музей каллиграфии продолжил традицию проведения благотворительных экскурсий для льготной категории посетителей. В начале октября музей посетили подопечные Благотворительного фонда Содействия развитию человека, общества, культуры «София».

Солнечный день, посещение музея, посвященного искусству красивого письма и экскурсия по экспозиции положительно повлияли на подопечных фонда: улыбки, воспоминания, открытия нового наполнили каждого участника экскурсии. Инвалиды, ветераны из нескольких районов ЗАО г. Москвы (Кунцево, Крылатское, Рублёво и Фили-Давыдково) и члены «Общества жителей блокадного Ленинграда, проживающих в Москве» благодарили директора музея, Алексея Юрьевича Шабурова, за подаренную красоту и возможность познакомиться с произведениями мировой каллиграфии.