«Выступление и присяга на торжественной церемонии вступления в должность Президента РФ Д.А. Медведева» – работа Лебедева Артема, преподавателя школы каллиграфии

Артем Васильевич Лебедев, каллиграф, постоянный преподаватель Национальной школы искусства красивого письма. Работы Артема часто становились участниками международной выставки каллиграфии, и одна из работ («Выступление и присяга на торжественной церемонии вступления в должность Президента РФ Д.А. Медведева») долгое время занимала полноправное место постоянного экспоната в музее. Сейчас Артем регулярно проводит занятия в школе по освоению принципов работы остроконечным пером. Школа каллиграфии продолжает работать в Парке «Сокольники» в г. Москве.