Выставка «Перечитывая Бродского» открылась в Сочи

В Сочи в арт-медиа-центре «Родина» развернулась выставка «Перечитывая Бродского». На ней представлены работы художника Александра Яковлева. 3 октября состоялось торжественное открытие.

Как рассказали организаторы, работы автора — это некий синтез живописи, графики и каллиграфии. В новой персональной выставке можно увидеть серию из 40 листов с высказываниями и фрагментами стихов Иосифа Бродского.

Картины Александра Яковлева уже были представлены на выставках в Сочи, Краснодаре и Волгограде. Его произведения находятся в частных и коллекциях в России за рубежом. Также у художника есть шрифтовые композиции, портреты и живопись.

Выставка будет работать весь октябрь в «Арт-Медиа-Центре «Родина».

Выставка «Перечитывая Бродского» открылась в СочиВыставка «Перечитывая Бродского» открылась в Сочи

Источник: www.kuban.kp.ru