В популярной индийской газете Pune Mirror была опубликована большая статья о выставке «Тайны мировой каллиграфии», прошедшей 9—14 декабря 2008 г. в Современном музее каллиграфии, и об участии в ней известного каллиграфа из Индии Манохара Десаи. Кстати, после возвращения из Москвы мэр города Пуна пригласил Манохара Десаи на чай и с интересом расспрашивал его о московской выставке. Как нам стало известно, г-н Десаи получает много писем, в том числе — из России, от людей, заинтересовавшихся его московскими мастер-классами. А мы получили письмо от индийского любителя каллиграфии с просьбой порекомендовать ему учителя каллиграфии!

Все больше жителей Индии узнают о нашем проекте и о выставке каллиграфии в Москве Манохар Десаи

Статью в газете Pune Mirror можно прочитать здесь.

Источник: «Международная выставка каллиграфии»