На церемонию открытия выставки приехали известные каллиграфы, артисты и политики. С приветственными обращениями в адрес гостей и организаторов обратились представители трёх основных религиозных конфессий, коллеги-музейщики, ИКОМ России и представители культурных и дипломатических миссий.

Событие широко освещалось на российских телеканалах и радиостанциях, репортажи которых также можно будет увидеть на нашем сайте.

Получилось действительно достойно. Но лучше любых слов о церемонии открытия II Международной выставки каллиграфии расскажут фотографии, которыми мы предлагаем полюбоваться.

Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники» Вот и свершилось! II Международная выставка каллиграфии открылась в Музейно-просветительском комплексе «Сокольники»

Источник: «Международная выставка каллиграфии»