Внимание! КОНКУРС!

В честь 30-летнего юбилея газеты «Аргументы и Факты» 23 июля стартовал конкурс среди непрофессиональных каллиграфов, которые хотели бы побороться за самое оригинальное и красивое написание названия популярного еженедельника.

Конкурс проводится издательским домом «АиФ» совместно с проектом «Международная выставка каллиграфии».

Автору самой смелой и профессиональной каллиграфической надписи будет вручён ценный приз от редакции, и он будет представлять свою работу на Международной выставке каллиграфии, которая пройдёт в Санкт-Петербурге в период с 16 по 21 сентября 2008 г. На закрытии выставки победитель конкурса получит специальный диплом от организаторов проекта, который будет подписан лучшими каллиграфами мира.

Результаты конкурса будут подведены 10 сентября на страницах газеты «АиФ» и сайтах: www.aif.ru и www.calligraphy-expo.com.

Внимание! КОНКУРС!

Свои варианты написания присылать по адресу:
101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 42
с пометкой:
«Напиши «АиФ» красиво».

Источник: «Международная выставка каллиграфии»