В Современном музее каллиграфии действует бонусная программа

Уважаемые посетители!

В Современном музее каллиграфии запущена бонусная программа. Теперь, оставляя отзыв о музее на одном из интернет-порталов — Google, Yandex или tripadvisor, вы получаете право бесплатного прохода на культурные мероприятия в музее.

Как получить бонус?

Приходите в музей, возьмите бланк с QR-кодом, зайдите в свой аккаунт Google, Yandex, tripadvisor по одному из указанных QR-кодов. Оставьте отзыв о музее. Сообщите администратору свой nickname при следующем посещении музея и воспользуйтесь правом бесплатного прохода на мастер-классы, экскурсии, выставки, лекции и концерты.

Подробности по тел. +7 (495) 728-77-58.

Следите за новостями, выбирайте мероприятие и проводите время с удовольствием и пользой для души.

В Современном музее каллиграфии действует бонусная программаВ Современном музее каллиграфии действует бонусная программа