В Художественном совете города Равалпинди открылась групповая выставка

В Художественном совете города Равалпинди (Пакистан) была организована групповая выставка искусств, в которой принял участие 21 ученик класса рисования и каллиграфии Художественного совета.

Студенты показали своё мастерство, технику и темы в более чем 100 работах. Главным гостем мероприятия стала знаменитая художница Ташним Аббас, открывавшая выставку. Работы включали в себя пейзажи, изображения исторических зданий, портреты знаменитостей и каллиграфию. При создании рисунков художники использовали карандаши и масляные краски.

Ташним Аббас отметила, что в работах учеников отображена открытость и любовь к искусству. Она выразила уверенность, что со временем в их работах проявится и взрослость. Ну а директор Художественного совета города Равалпинди Вакар Ахмед пообещал, что они продолжат развивать и промоутировать искусство и культуру своей страны.

Источник: The News International (Pakistan)