Участник выставки «Великая китайская каллиграфия и живопись» Чжан Хуацин встретился с премьер-министром КНР Ли Кэцяном

В преддверии грандиозного культурного события, которое пройдет с 20 по 22 сентября в парке «Сокольники», председатель Всекитайской ассоциации каллиграфов «Жесткие перья» и участник выставки «Великая китайская каллиграфия и живопись» Чжан Хуацин встретился в Кремле с премьер-министром КНР Ли Кэцяном.

Официальное открытие выставки «Великая китайская каллиграфия и живопись» состоится 20 сентября в 15:00, и Чжан Хуацин приглашен на него в качестве почетного гостя. Выставка обещает стать настоящей сенсацией: впервые в мире на одной площадке можно будет увидеть более 500 произведений лучших китайских каллиграфов и художников из всех провинций Поднебесной, многие из которых являются членами Всекитайской ассоциации каллиграфов «Жесткие перья».