Современный музей каллиграфии устроил весенний праздник зимой

В воскресенье, 12 февраля, Современный музей каллиграфии устроил небольшой подарок ко Дню Святого Валентина для своих посетителей.

Каллиграф и художник Юрий Ковердяев провёл мастер-класс, где подал массу оригинальных идей по оформлению открыток к 14 февраля и 8 марта, а после — сам подписывал прекрасные открытки ручной работы, которые можно было приобрести непосредственно в музее, для всех желающих.

Несмотря на холода, обрушившиеся на Москву, на мероприятии присутствовало немало человек — ведь мастер-класс был по обыкновению отличным, всех также «согревала» специальная музыкальная подборка, настраивающая на весенний и романтичный лад. Внесла свою лепту и тёплая атмосфера Современного музея каллиграфии, в который, по словам посетителей, хотелось бы возвращаться снова и вновь!

Источник: Современный музей каллиграфии