Современный музей каллиграфии стал «Музеем недели»

Современный музей каллиграфии, являющийся визитной карточкой Квартала музеев в «Сокольниках», получил почётное звание «Музей недели» по версии информационного агентства «РИА Новости». Новый проект «В Москве» был запущен специалистами агентства с целью освещения лучших мест для проведения досуга в столице. В статье рассказывается о становлении Современного музея каллиграфии, коллекции его шедевров, выставочных мероприятиях, а также о Национальной школе искусства красивого письма. Попадание в список лучших музеев Москвы стал возможен не только из-за уникальности экспозиции, но и благодаря профессиональному подходу к организации выставочного пространства, работе с целевой аудиторией и качественному освещению проектов музея в СМИ. Оригинальный материал доступен на официальном сайте проекта агентства «РИА Новости».

Источник: Современный музей каллиграфии