Современный музей каллиграфии снова открыт

Современный музей каллиграфии возобновил работу в прежнем режиме. Краткосрочный перерыв был связан с летними каникулами. Как и прежде музей будет открыт ежедневно, кроме понедельника и праздничных дней. Режим работы: вторник ― пятница с 12.00 до 21.00 и суббота, воскресенье с 10.00 до 19.00. Стоимость входных билетов: 150 рублей ― для взрослых, 100 рублей ― для детей, студентов, работников музеев, учителей школ. Вход всегда бесплатный для инвалидов, пенсионеров, ветеранов и детей до 7 лет.

С 18 сентября начинаются занятия в Национальной школе искусства красивого письма. Осенью стартуют четыре группы: 1 курс ― вторник и четверг в 19.00, суббота в 12.00, 2 курс ― суббота в 14.00. Запись в группы в настоящий момент продолжается. Получить всю необходимую информацию можно по телефону 8 (495) 728–77–58.

Напомним, что 1 ноября в Музее откроется крупнейший в мире проект, посвящённый искусству красивого письма ― Международная выставка каллиграфии, где будут представлены новые уникальные экспонаты из разных стран.

Источник: Современный музей каллиграфии