Современный музей каллиграфии посетила представительная делегация города Цзяочжоу провинции Шаньдун

30 августа в Современном музее каллиграфии с визитом побывала представительная делегация из китайского города Цзяочжоу. В составе делегации присутствовали: вице-председатель Комитета города Цзяочжоу Народного политического консультативного совета господин Юй Лунчунь, руководители Туриcтического сервисного центра и Сервисного центра планирования города Цзяочжоу г-н Сюй Даожуй и г-жа Гун Хун, заместитель заведующего Канцелярии Народного правительства города Цзяочжоу г-н Ван Хунцзе, заведующий кафедрой Центрального художественного института г-н Куан Вэйтин, заведующий кафедрой Китайского каллиграфического института Сун Вэйго и другие гости.

Гости с большим интересом осмотрели экспозицию Современного музея каллиграфии, а также высоко оценили уровень подготовки к предстоящей с 20 по 22 сентября выставке «Великая китайская каллиграфия и живопись».