Сертификат РСВЯ получен!

Руководство проекта «Международная выставка каллиграфии» получило сертификат Российского Союза выставок и ярмарок. Сертификат № 336 сообщает о том, что мероприятию «Международная выставка каллиграфии» присвоен знак РСВЯ за высокий профессиональный уровень её организации, особое значение для экономики региона и расширения внешнеэкономических связей. Документ подписан президентом РСВЯ Сергеем Алексеевым.

ImageЗнак РСВЯ

Получение данного знака — подтверждение высокой планки, которой наш проект уже достиг. Впереди предстоит покорить ещё немалые высоты.

Напомним, что Международная выставка каллиграфии уже удостаивалась престижного знака UFI (Всемирной ассоциации выставочной индустрии), а также входила в тройку финалистов среди лучших выставочных проектов мира по версии британского конкурса Exhibition News Awards.

Источник: «Международная выставка каллиграфии»