С Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья!

От имени команды Современного музея каллиграфии поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Уходящий год показал, что интерес к искусству письма продолжает стремительно увеличиваться. Всё больше людей приходят на занятия к ведущим российским преподавателям в Национальную школу искусства красивого письма, которая работает на базе нашего музея, всё большее количество экскурсий проводят сотрудники музея как для россиян, так и для иностранных гостей.

В 2012 году самый крупный в мире проект, посвящённый искусству письма, возвращается в «Сокольники». Международная выставка каллиграфии вновь соберёт в стенах музея лучшие экспонаты со всего мира. Вас ждёт много приятных сюрпризов.

Желаем Вам в новом году успехов, благополучия и гармонии. Добро пожаловать в Современный музей каллиграфии!

С Новым годом и Рождеством!С уважением,
Директор Современного музея каллиграфии