Процесс написания рукописной Конституции Российской Федерации подходит к завершению

Трудный и кропотливый процесс написания рукописной Конституции Российской Федерации близится к своему логическому завершению. Основная часть листов рукописного шедевра уже передана из Санкт-Петербурга в Москву. Оставшаяся часть ожидается после ноябрьских праздников.

Напомним, что рукописная Конституция создаётся Национальным Союзом Каллиграфов и лично председателем его президиума Петром Петровичем Чобитько.

Процесс написания  рукописной Конституции Российской Федерации подходит к завершению Пётр Чобитько

До того момента, когда москвичи смогут наконец увидеть рукописную Конституцию Российской Федерации, остаётся совсем немного времени. Уже через месяц в парке «Сокольники» состоится презентация экспозиции «Тайны мировой каллиграфии», на которой рукописный Основной Закон займёт полагающееся ему по праву почётное место среди экспонатов. Пока же мы напоминаем всем посетителям сайта, что у них есть возможность увидеть каллиграфическую рукопись, не дожидаясь декабря. Для этого достаточно заглянуть в раздел фоторепортажей, в галерею «Рукописная Конституция Российской Федерации».

Источник: «Международная выставка каллиграфии».