Приглашение в мир каллиграфии. Первая выставка учеников Школы каллиграфии Ачута Палава

Мы не раз рассказывали о том, какой большой интерес к каллиграфии вызвала Первая Международная выставка каллиграфии не только в России, но и во многих странах, где живут и творят участники проекта. Именно после выставки в Санкт-Петербурге открылись школы каллиграфии Петра Чобитько (Санкт-Петербург, Россия), Алексея Чекаля (Украина), Ачута Палава (Индия).

И вот всего через несколько месяцев после открытия Школа каллиграфии Ачута Палава в собственном неповторимом стиле организует выставку работ своих учеников. Она пройдёт в Мумбаи (Индия) 23—26 января 2010 г. и, как написал нам сам господин Палав, станет настоящим праздником каллиграфии. От души поздравляем выдающегося каллиграфа и педагога с таким знаменательным событием и желаем ему и его воспитанникам новых творческих успехов.

Источник: «Международная выставка каллиграфии»