Правительственная телеграмма

Правительственная телеграмма с приветствием Международной выставке каллиграфии и благодарностью реализаторам проекта «Рукописная Конституция Российской Федерации». Отправлена Председателем Конституционного суда Российской Федерации В.Д. Зорькиным.

Правительственная телеграмма

УВАЖАЕМЫЕ ПЁТР ПЕТРОВИЧ И АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ!

Поздравляю вас с 15-летием принятия Конституции. Принятая в этот день Конституция Российской Федерации — символ национального единения, консолидации гражданского общества для защиты интересов государства, ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. День Конституции — праздник, призванный объединить наши усилия для плодотворной созидательной работы во имя достойной жизни в великой России.

Создав единственный в России рукописный экземпляр Конституции, мастера каллиграфического искусства проделали огромную работу, внеся неоценимый вклад в сокровищницу российской культуры.

Ваш проект «Международная выставка каллиграфии» имеет большую социальную значимость для развития духовности и культуры нашего общества.

Желаю вам здоровья, благополучия и успехов в вашей деятельности на благо Отечества.=1808-01-71/01-АА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.Д. ЗОРЬКИН -

НННН 1439 03.09.0019

Посмотреть в графическом файле (jpg)

Источник:«Международная выставка каллиграфии»