Поздравляем вас с новогодними праздниками!

Дорогие друзья!

Вот и подходит к концу ещё один календарный год, и вся наша команда хотела бы сказать огромное спасибо за то, что вы с нами! Вы приходите на наши мастер-классы, читаете новости, учитесь в Школе искусства красивого письма, и мы очень благодарны вам за это!

В этом году кто-то побывал в стенах Современного музея каллиграфии в первый раз, а кто-то уже не первый год приходит посмотреть на любимые работы и пообщаться с уже хорошо знакомыми людьми, ну а мы, в свою очередь, всегда рады видеть как новых посетителей, так и наших друзей!

Каллиграфы, участвующие в проекте «Международная выставка каллиграфии», также хотели бы поздравить всех вас с новогодними праздниками и пожелать всего самого наилучшего!

Источник: «Международная выставка каллиграфии»