Последний штрих перед открытием

Сейчас, когда до открытия Современного музея каллиграфии осталось не просто мало, а очень мало времени, оргкомитет выставки занят последними приготовлениями. Шедевры мастеров мировой каллиграфии занимают отведённое им место на белоснежных стенах музея. Витрины постепенно заполняются экспонатами.

Последний штрих перед открытием Последние обсуждения

Автор проекта, Алексей Шабуров, лично принял участие в декорировании музея, оформив одну из белых стен павильона чёрными всплесками в стиле Джексона Поллока.

Последний штрих перед открытием Алексей Шабуров

Помимо этого, на общем собрании команда проекта посмотрела несколько музыкальных выступлений, предназначенных для церемонии официального открытия музея.

Последний штрих перед открытием Детское выступление

Остаётся только ещё раз с уверенностью заявить, что посещение Современного музея каллиграфии станет ярким событием для каждого и, несомненно, запомнится не только знакомством с чудесными образцами изящного письма истинных мастеров своего дела, но и элегантной атмосферой этого изысканного праздника культуры.

Последний штрих перед открытием Команда проекта

Фоторепортаж о последних приготовлениях к открытию музея

Источник: «Международная выставка каллиграфии»