Первый весенний концерт классической музыки состоялся

20 марта в Современном музее каллиграфии состоялся первый весенний концерт классической музыки. Программу «Любимая музыка для скрипки и фортепиано» представили известные исполнительницы — Валерия Богданова и Ольга Шерстенникова. Гости музея послушали шедевры таких великих композиторов, как Вольфганг Амадей Моцарт, Никколо Паганини, Пабло Сарасате и Мануэль де Фалья.

Современный музей каллиграфии становится по-настоящему любимым местом для проведения семейного досуга в Москве. В воскресенье в зрительном зале практически не было свободных мест, а среди гостей присутствовали люди всех возрастов — от совсем маленьких детей до бабушек и дедушек. Примечателен тот факт, что мероприятия музея всё чаще посещают молодые люди.

Ближайшее событие в Современном музее каллиграфии состоится 27 марта. К нам в гости приезжает выдающийся корейский каллиграф Ким Чон Чхиль.

Источник: Современный музей каллиграфии