Первые посиделки «Blah-Blah-Club»

Вечером 14 мая 2012 года в Современном музее каллиграфии, расположенном на территории парка культуры и отдыха «Сокольники», стартовали посиделки клуба разговорного английского языка «Blah-Blah-Club». Первых посетителей клуба встретили преподаватель Дэвид Эрик Волмер и руководитель проекта Наталья Неровных. Дэвид будет одним из основных сотрудников клуба. Англоговорящий преподаватель является магистром гуманитарных наук Чикагского университета.

Первые посиделки прошли в очень тёплой и непринуждённой атмосфере. Дэвид предложил всем гостям интерактивные игровые обсуждения по разным темам. Стоит отметить, что всё общение происходило исключительно на английском языке. По завершении деловой части состоялось чаепитие.

Посиделки клуба теперь будут проходить регулярно по понедельникам, средам и пятницам в 19.00, а по выходным дням в 16.00 для всех гостей «Blah-Blah-Club» будет организовываться киноклуб.

Команда «Blah-Blah-Club» приглашает всех желающих присоединиться к посиделкам и совершенствовать свой английский язык вместе. Подробности на официальном сайте проекта: www.blah-blah-club.com.

Источник: Современный музей каллиграфии