Первое шоу световой каллиграфии собрало сотни зрителей в Катаре

Сотни зрителей собрались Драматическом театре Катара, чтобы увидеть новое современное представление «Шоу световой каллиграфии». Представление выделяется среди других на фестивале Рамазана в Катаре, ведь это одно из первых шоу во всём Катаре, где были использованы последние световые технологии.

Представление было настоящим праздником для глаз, благодаря сочетанию цветов, форм, света, музыки, танца и арабской каллиграфии. Сочетание оказалось очень интересным, способным увлечь людей всех возрастов.

Шоу длилось 45 минут, двое участников танцевального номера использовали лазеры, чтобы показать зрителям арабские каллиграфические письмена.

Первое шоу световой каллиграфии собрало сотни зрителей в Катаре Первое шоу световой каллиграфии собрало сотни зрителей в Катаре

Источник: thepeninsulaqatar.com