12 сентября 2014 г. в Современном музей каллиграфии состоится открытие первой персональной выставки работ известного мастера каллиграфии Виталия Викторовича Шаповалова - «Каллиграфия, вода и случай».

На выставке зрители увидят более 100 оригинальных каллиграфических работ, среди которых как крупные художественные серии («Азбука каллиграфических инициалов», «Сотворение мира», серия совместных работ с японским каллиграфом Йошида Йошико и т.д.), так и эксклюзивные картины, выполненные в уникальной и неповторимой технике мастера.

Посетители смогут окунуться в волшебный мир каллиграфии и акварели, созданный В.В. Шаповаловым, оценить широкий диапазон его творческих возможностей и постичь тонкую натуру искусства красивого письма.

Виталий Шаповалов, член Национального Союза Каллиграфов, постоянный участник Международной выставки каллиграфии, художник-акварелист и широко известный мастер каллиграфии.

Открытие выставки для посетителей состоится в 16.00.

Стоимость входного билета – 200 рублей.
Бесплатно — для инвалидов, ветеранов, детей-сирот и детей до 7 лет.

Обращаем Ваше внимание, что персональная выставка В.В. Шаповалова будет открыта для всех желающих до 12 октября включительно.

В рамках выставки Вы сможете также посетить следующие мероприятия:

• 1. 13.09.2014 -- состоится Авторская встреча с В.В. Шаповаловым (начало – в 14.00).
  • 2. 14.09.2014 – состоится Мастер - класс для детей Козубовой Н.В. "Учись красиво писать !" Английский курсив остроконечным пером" (начало – в 14.00).
  • 3. 21.09.2014 – состоится Мастер - класс от эксперта-графолога Ларисы Дрыгваль «Обычный почерк-зеркало души» (начало – в 14.00).

Стоимость входных билетов на все мероприятия – 300 рублей.
Бесплатно — для инвалидов, ветеранов, детей-сирот и детей до 7 лет.
Стоимость каталога выставки Виталия Шаповалова - 480 руб.

Сайт выставки: shapovalov.calligraphy-museum.com

Открытие первой персональной выставки работ художника В.В. Шаповалова «Каллиграфия, вода и случай» Открытие первой Персональной выставки художника В.В. Шаповалова «Каллиграфия, вода и случай»