Открытие Музея мировой каллиграфии в селе Орехово 10 сентября в 11:00

Приглашаем на торжественное открытие Музея мировой каллиграфии в селе Орехово Спасского района Рязанской области 10 сентября в 11:00.

В рамках открытия музея состоится масштабный Фестиваль мастеров «Ореховая осень». Ключевым событием Фестиваля станет открытие нового современного Музейно-просветительского комплекса «Наше Орехово», включающего в себя Музейный комплекс, Парк культуры и отдыха с аттракционами, многофункциональную спортивную площадку для летних и зимних видов спорта, а также гостиничного комплекса.

Как можно добраться

На личном транспорте:

В навигаторе указать адрес: Ул. Центральная, село Орехово, Лакашинское сельское поселение, Спасский район, Рязанская область; или внести координаты 54.666432, 40.769294.

На общественном транспорте:

От Москвы на ж/д до г. Рязань, далее г. Рязань, от Автовокзала «Приокский» на маршрутке № 512 в сторону «Брыкина Бора» до остановки «Село Лакаш», из села Лакаш на такси до села Орехово, ул. Центральная.

 

По вопросам бронирования отеля и домиков экопоселения можно связаться с ответственным сотрудником Шабуровой Ольгой: 8 (916) 205-09-78.

Фестиваль «Ореховая осень» состоится 10–11 сентября в с. Орехово Спасского района Рязанской области.

До встречи в селе Орехово!