Новые поздравления с Днём Победы от участников проекта «Международная выставка каллиграфии»

Сколько лет прошло после окончания Великой Отечественной войны, сколько событий, казавшихся эпохальными, забыто, а День Победы продолжает оставаться одним из главных праздников в нашей стране. Может быть, объяснение этого феномена в том, что каждая семья заплатила за эту победу самую высокую цену, в каждой семье вспоминают не вернувшихся с фронтов отцов, дедов, прадедов

Профессор, заслуженный художник Российской Федерации Леонид Иванович Проненко пишет: «Поздравление не очень радостное ( но ведь со слезами на глазах: в нашей семье все погибли: кто с пулеметом в руках или сгорели заживо в танках, давая возможность спастись товарищам, а кто и шальную пулю нашел в Венгрии».

И с тем более глубоким чувством мы присоединяемся к словам Председателя Союза Каллиграфов России Петра Петровича Чобитько:
«Поздравляем ВСЕХ! с Днём Великой ПОБЕДЫ.
И мы верим, что такая Победа может принадлежать
только Великому народу, сам дух которого непобедим.
А сильные Духом не умирают!»

Image Работа Леонида Проненко
Image Работа Петра Чобитько

Источник: «Международная выставка каллиграфии»