Новые перспективы проекта «Международная выставка каллиграфии»

Сегодня было получено официальное свидетельство о регистрации Галереи каллиграфии, которая в недалёком будущем откроется в центре Москвы. Сразу после завершения работ по отделке интерьеров, ценители одного из самых утончённых искусств получат возможность не только полюбоваться, но и приобрести произведения лучших художников-каллиграфов из разных стран мира. О дате торжественного открытия единственной в России каллиграфической галереи будет сообщено дополнительно.

Новые перспективы проекта «Международная выставка каллиграфии»
Новые перспективы проекта «Международная выставка каллиграфии» В кадре: торжествующая команда проекта «Международная выставка каллиграфии»…
Новые перспективы проекта «Международная выставка каллиграфии» ...и за кадром: они делают новости. Фотографы проекта Александра Фёдорова и Евгений Мокляк

Источник: «Международная выставка каллиграфии»