Новые идеи продолжают поступать

«С корабля на бал» — именно это высказывание первым приходит на ум, когда речь заходит об авторе и руководителе проекта Алексее Шабурове.

Только приехав из деловой поездки, он сразу же направился к павильону, где уже через 20 дней вниманию восхищённой публики предстанут шедевры, раскрывающие тайны мировой каллиграфии.

Новые идеи продолжают поступать Обсуждение новых замыслов

Посмотрев свежим взглядом на только-только отремонтированное помещение, он тут же предложил несколько новых идей, которые, вне всякого сомнения, послужат дополнительным украшением музея и помогут представить работы мастеров-каллиграфов в наиболее выгодном свете.

Новые идеи продолжают поступать Обсуждение новых замыслов

Подготовка и реализация проекта длятся уже долгое время, и тем приятнее отмечать тот факт, что организаторы проекта по-прежнему искренне болеют за свое дело и хотят подарить радость всем людям, готовым разделить с ними чудо приобщения к красоте рукописного письма.

Источник: «Международная выставка каллиграфии»