Новогоднее обращение директора Современного музея каллиграфии

Дорогие друзья!

В 2012 году наша команда подвела предварительные итоги первых трёх проектов «Международной выставки каллиграфии», которые прошли в Санкт-Петербурге, Москве и Великом Новгороде.

IV Международная выставка каллиграфии представила публике лучшие экспонаты за несколько лет, а также новые уникальные шедевры. На сегодняшний день фонды Современного музея каллиграфии включают произведения из 43 стран мира, и это не предел. История выставки продолжается.

В уходящем году на базе Национальной школы искусства красивого письма состоялось несколько выпусков, в том числе и детских групп. Занятия возобновятся сразу после праздников.

Пусть Новый год подарит Вам много радостных эмоций и впечатлений. Уверен, что прекрасный мир каллиграфии Вам в этом поможет. Двери нашего музея будут открыты уже с 9 февраля. Ждём Вас в гости!

Новогоднее обращение директора Современного музея каллиграфииДиректор Современного музея каллиграфии,
руководитель проекта «Международная выставка каллиграфии»
Алексей Шабуров