Новогоднее обращение директора Современного музея каллиграфии

Дорогие друзья!

От имени команды Современного музея каллиграфии поздравляю Вас с Новым 2015 годом и Рождеством!

Из года в год растёт количество людей, желающих приобщиться к таинству искусства каллиграфии. Всё больше людей приходит заниматься в Национальную школу искусства красивого письма при нашем музее. Ведётся активная экскурсионная и благотворительная деятельность, направленная на духовное развитие подрастающего поколения и людей с ограниченными возможностями.

Уходящий 2014 год для музея был богат на события: это персональные выставки известных российских и зарубежных каллиграфов, а также целый ряд увлекательных мастер-классов, проведённых участниками нашего проекта.

В 2015 году нас также ожидает большое число мероприятий. Главным событием следующего года станет открытие в Современном музее каллиграфии 5-й Юбилейной Международной выставки каллиграфии. Мы ждем встречи как с постоянными, так и с новыми участниками проекта. Принять участие в выставке планируют каллиграфы более чем из 50 стран мира.

Мы желаем вам в Новом году успехов, благополучия и гармонии!

Добро пожаловать в увлекательный мир каллиграфии! До встречи в 2015 г.

Новогоднее обращение директора Современного музея каллиграфииДиректор Современного музея каллиграфии,
руководитель проекта «Международная выставка каллиграфии»
Алексей Шабуров