Музей мировой каллиграфии провел интереснейшую экскурсию с мастер-классом для учеников московской школы

14 февраля 2020 г. Музей мировой каллиграфии посетили ученики 2А класса Московской школы № 57. Для юных посетителей была проведена увлекательная экскурсия по музею и мастер-класс с опытным каллиграфом Еленой Бобковой: ребята погрузились в искусство красивого письма, смогли узнать особенности каллиграфии мастеров из разных стран мира, а также сами попробовали написать текст остроконечным пером. Классный руководитель ребят Елена Соловьева подчеркнула, что дети были в восторге от посещения музея, получили много положительных эмоций, а самое главное — у них появилось желание писать аккуратно и красиво.