1 октября — один из важнейших праздников для жителей Китая, ведь каждый год в этот день отмечается годовщина образования Китайской Народной Республики. В связи с этим директор Музея мировой каллиграфии Алексей Шабуров, а также весь коллектив музея поздравляют всех жителей КНР с таким важным праздником! Несмотря на все трудности и испытания, с которыми в этом году столкнулись не только жители Китая, но и весь мир, мы хотим разделить радость этого праздника с нашими коллегами, друзьями и партнерами и пожелать праздничного настроения, благополучия, счастья и крепкого здоровья!

Мы верим в то, что, что Россия и Китай — дружественные государства, которые всегда поддерживают и помогают друг другу, и надеемся, что дружба между странами будем становиться крепче с каждым годом!

С праздником 1 октября!

Музей мировой каллиграфии поздравляет всех китайских друзей и партнеров с Днем образования КНРМузей мировой каллиграфии поздравляет всех китайских друзей и партнеров с Днем образования КНР