Музей мировой каллиграфии поздравляет с днем рождения Василя Ханнанова

26 сентября свой день рождения отмечает член Союза художников РФ, Заслуженный художник Республики Башкортостан, директор Музея современного искусства Республики Башкортостан им. Наиля Латфуллина и участник проекта «Международная выставка каллиграфии» Василь Миргазиянович Ханнанов. Василь Ханнанов также является организатором и участником многочисленных выставок в России и за рубежом, куратором межрегиональных и международных проектов.

Коллектив Музея мировой каллиграфии присоединяется к многочисленным поздравлениям мастера и желает ему крепкого здоровья и творческих успехов.

Музей мировой каллиграфии поздравляет с днем рождения Василя ХаннановаМузей мировой каллиграфии поздравляет с днем рождения Василя Ханнанова