1 июля отмечает свой день рождения малайзийский каллиграф, участник проекта «Международная выставка каллиграфии» господин Абу Бакар Абдул Баки. Свою творческую деятельность он успешно совмещает с преподаванием исламской каллиграфии в Международном исламском университете Малайзии.

Музей мировой каллиграфии желает господину Абу Бакар Абдул Баки творческих успехов и популяризации уникального искусства красивого письма в своей стране и за ее пределами.

Музей мировой каллиграфии поздравляет с днем рождения каллиграфа Абу Бакар Абдул БакиМузей мировой каллиграфии поздравляет с днем рождения каллиграфа Абу Бакар Абдул Баки