Музей мировой каллиграфии поздравляет госпожу Гун Цзяцзя с днем рождения

Сегодня, 23 июля, свой день рождения празднует руководитель отдела культуры Посольства КНР в РФ, советник-посланник посольства КНР в РФ, директор Китайского культурного центра в Москве госпожа Гун Цзяцзя.

Директор музея мировой каллиграфии Алексей Шабуров, а также весь коллектив музея поздравляют госпожу Гун с днем рождения. Мы желаем ей крепкого здоровья, благополучия, исполнения всех желаний, сил и вдохновения для продолжения дела укрепления дружбы между народами двух стран.

Мы очень рады, что госпожа Гун Цзяцзя является нашим другом, поддерживает наши инициативы, участвует в наших мероприятиях. Надеемся, что впереди нас ждет еще больше встреч, событий и интересных совместных проектов.

Музей мировой каллиграфии поздравляет госпожу Гун Цзяцзя с днем рожденияМузей мировой каллиграфии поздравляет госпожу Гун Цзяцзя с днем рождения