Музей мировой каллиграфии начал свою работу с 25 сентября

Музей мировой каллиграфии возобновил свою работу в прежнем режиме с 25 сентября после длительного перерыва, связанного с пандемией коронавируса.

Посетителям музея снова доступны уникальные шедевры каллиграфии, скрупулезно собранные со всех уголков мира. В экспозиции музея представлены образцы красивого письма из Китая, Японии, Южной Кореи, США, ЮАР, стран Европы и других стран мира.

Как и прежде, музей открыт ежедневно, кроме понедельника.

Режим работы:

вторник – пятница: с 12:00 до 19:00,

выходные дни – с 10:00 до 19:00.

В музее соблюдаются все меры предосторожности: посетители могут воспользоваться антисептиком для дезинфекции рук, проводится уборка с использованием дезинфицирующих средств, проветривание, работает система обеззараживания воздуха. В музее может единовременно находиться не более 25 человек.

При посещении Музея мировой каллиграфии каждому посетителю необходимо соблюдать меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции:

– Использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки).

– Соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 м друг от друга).

Перед посещением музея сотрудники измеряют температуру тела посетителя.

При несоблюдении указанных выше мер, а также при повышенной температуре тела администрация музея вправе отказать гостю в посещении.

Музей мировой каллиграфии начнет свою работу с 25 сентябряМузей мировой каллиграфии свою работу с 25 сентября