Музей фокусов и иллюзий

Музей фокусов и иллюзий – интерактивная выставка для всей семьи. Оптические головоломки и тайны фокусов.

В коллекции выставки представлено более 20 экспонатов, сделанных профессиональным иллюзионистом: куб Эдисона, милое привидение Люси, магический кристалл и многое другое. Каждый экспонат – это фокус или оптическая головоломка, которую предстоит разгадать нашим посетителям.

Также на выставке представлены иллюзионы: «Исчезновение тела», «Левитация», «Полёт на метле», в которых могут принять участие и дети, и родители!

На нашей выставке можно и нужно трогать экспонаты, экспериментировать, фотографироваться, смеяться и удивляться!

Для всех посетителей проводятся экскурсии. В сувенирной лавке можно освоить несколько несложных фокусов.

По выходным и праздничным дням в музее проходят выступления профессиональных фокусников. В уютном камерном зале посетители становятся участниками магического представления на расстоянии вытянутой руки.

Вся актуальная информация, расписание, билеты находятся на нашем сайте magic2.ru

Ждём вас в нашем Музее фокусов и иллюзий в Кремле в Измайлово!

Музей является членом Ассоциации частных и народных музеев России.

Адрес: Кремль в Измайлово, Москва, Измайловское ш., 73Ж

+7 (977) 115 69 86, magic2.ru