24 сентября 2020 года в 14:00 на сайте медиацентра МИА «Россия сегодня» пройдет онлайн-конференция «Частные музеи 2020 / Третьяковы XXI века».

Для участия в онлайн-конференции зарегистрировались свыше 300 частных музеев. Спикерами выступят владельцы более 15 частных музеев из разных регионов страны.

Цель мероприятия – объединить владельцев ведущих частных музеев России для обсуждения актуальных вопросов развития музейного дела, сохранения и приумножения уникальных культурных и исторических ценностей, находящихся в фондах.

Конференция организована Ассоциацией частных музеев России при содействии Министерства культуры РФ.

МИА «Россия сегодня» проведет онлайн-конференцию «Частные музеи 2020 / Третьяковы XXI века»МИА «Россия сегодня» проведет онлайн-конференцию «Частные музеи 2020 / Третьяковы XXI века»