Международная выставка каллиграфии завершается

Сегодня и завтра — последние дни работы Международной выставки каллиграфии. В субботу, 15 декабря, проект завершит свою самую продолжительную выставку мировых шедевров. Приглашаем всех желающих в Современный музей каллиграфии, чтобы в последний раз в уходящем 2012 году посмотреть на такие уникальные экспонаты, как Царь-мезуза и Декалог, «Каллиграфия на крылышке мухи» и Священная мантра, предметы прикладной каллиграфии и многочисленные каллиграфические картины.

Напомним, что 15 декабря выставка будет доступна для просмотра с 10.00 до 19.00 (касса закрывается в 18.00). Вход для взрослых — 150 рублей; для детей старше 7 лет, студентов, работников школ и музеев — 100 рублей; для пенсионеров, инвалидов, ветеранов и детей до 7 лет — бесплатный. 16 декабря музей закрывается на зимние каникулы и вновь возобновит работу лишь 9 февраля 2013 года.