Издательство «Редкая книга» поддерживает проект «Международная выставка каллиграфии»

22 апреля руководитель проекта «Международная выставка каллиграфии» Алексей Шабуров встретился с представителем издательства «Редкая книга». Это уникальное предприятие выпускает штучным тиражом рукописные и печатные книги. Многие работы издательства хранятся в Государственном Эрмитаже. Издатель Пётр Суспицын предложил представить широкой публике несколько образцов редких книг, среди которых и работа участника проекта «Международная выставка каллиграфии» Ильи Трофимовича Богдеско «Дон Кихот». С нетерпением ждём начала проекта для ознакомления с этими уникальными творениями рук человеческих.

The Rare Book from Saint Petersburg PH supports the International Exhibition of Calligraphy Встреча участников проекта с представителем издательства «Редкая книга»
The Rare Book from Saint Petersburg PH supports the International Exhibition of Calligraphy Печатный станок ручного набора

Источник: «Международная выставка каллиграфии»