Итоги лета в «Галинских парусах»

Вот и подошло к концу жаркое лето. Время поделиться с вами, наши дорогие подписчики и гости, как мы провели эти три замечательных месяца.

Несмотря на высокие температуры и ограничения, связанные с пандемией, мы все же активно принимали гостей (конечно, с соблюдением всех необходимых санитарных мер). Часто это небольшие индивидуальные группы, а это значит, что есть возможность пообщаться. Наш мастер поделился, что такие встречи с интересными и интересующимися людьми – это всегда очень ценно.

Этим летом у нас произошли небольшие обновления в программах – мы добавили новых героев и новые развлечения. Теперь у нас есть Айболит на самолете и пираты, которые атакуют большой корабль из лодки на колесах. Герои и новые игры уже успели понравиться как маленьким гостям, так и взрослым.

Еще одна воплощенная в жизнь идея мастера – инсталляции из сена. Мы уже писали, что одна из целей этого проекта – это облагораживание территории. Ненужная трава скошена, а фигуры из сена придают ей интересный вид. Сейчас наши гости с удовольствием фотографируются с инсталляциями, особенно всем нравится шалаш.

12–13 августа мастер участвовал в XXI областном конкурсе профессионального мастерства по изготовлению лодок в селе Устье, где занял третье место.

А завершили мы лето подачей заявки на участие в областном конкурсе «Лидеры туриндустрии Вологодской области». Организаторы конкурса – Департамент культуры и туризма Вологодской области и Туристско-информационный центр Вологодской области.

Победителей объявят 27 сентября, в Международный день туризма. Ждем результаты

А еще у нас появился тик-ток и сайт. Обязательно подпишитесь, в тик-ток будем добавлять интересные видео

www.galparus.ru

Осень обещает быть не менее насыщенной, поэтому ждем гостей на обновленную программу и ароматный чай с пирогами!

Интерактивный музей «Галинские паруса» является членом Ассоциации частных и народных музеев России.

Источник: vk.com

Итоги лета в «Галинских парусах»