Графолог проанализировала письмо губернатора Джен Брюэр

Профессия Трейс Монтойи — анализ почерка. Годами она изучала сотни образцов и даже выпустила несколько книг на данную тему.

Монтойа не видела письма губернатора штата Аризона Джен Брюэр президенту США Бараку Обаме, пока новостной портал ABC15 не попросил её помощи как профессионального графолога.

«Первая вещь, которую я сразу же заметила — это двойная «П» в слове «президент», что указывает на то, что пишущая обеспокоена», — рассказывает Монтойа.

Конец первого абзаца также привлёк внимание Монтойи — там, где губернатор упоминает тот факт, что Аризона находится в десятке ведущих штатов по созданию рабочих мест.

«Она начинает разделять слова, что показывает отсутствие уверенности в том, что она пишет», — продолжает анализ Монтойа.

Далее в письме, в части о «потрясающих результатах» штата Аризона, Монтойа указывает АВС15 на тот факт, что почерк губернатора неожиданно становится нечитаемым.

«Всегда, когда у вас получается нечитаемое слово, вы обманываете или нервничаете, или и то и другое», — объясняет Монтойа.

Предложение губернатора в конце письма купить президенту ланч также показывает отсутствие искренности.

Губернатор Брюэр заканчивает письмо, просто подписавшись «с уважением, Джен».

«Есть несколько хороших вещей в её почерке, — добавляет Монтойа. — Она сообразительна в бизнесе. Обладает одновременно аналитическим и творческим складом ума. В ней множество хороших черт».

Пресс-секретарь Брюэр назвал этот анализ — «лженаукой».

Источник: ABC15