Дни исторического наследия Москвы

Дата: 18 апреля и 18 мая 2011 г.
Место: Современный музей каллиграфии
Начало: 11:00
Вход: СВОБОДНЫЙ

18 апреля и 18 мая 2011 г. Департамент культуры РФ совместно с Департаментом культурного наследия города Москвы в одиннадцатый раз проводят Дни исторического и культурного наследия Москвы.

В эти дни откроют свои двери уникальные объекты культурного наследия, недоступные в обычные дни: банки, государственные и частные учреждения, представительства иностранных государств.

Современный музей каллиграфии также включён в официальную программу празднования и сможет предложить в эти дни следующие мероприятия:

• стационарная экспозиция «Каллиграфия стран мира»;
  • 18 апреля — «Письменное наследие человечества»;
  • 18 мая — «История букв».

Узнать подробную информацию о событии и забронировать билет можно у администратора Современного музея каллиграфии:
Людмила Царикова
Тел. +7 (495) 728-77-58 (кнопка 3 или доб. 499)
Моб. +7 (903) 125-91-62

Адрес: Москва, Конгрессно-выставочный центр «CОКОЛЬНИКИ»,
5-й Лучевой просек, д. 2, стр. 1, павильон 7
(Квартал музеев)

Image В музее собраны уникальные интереснейшие образцы каллиграфического искусства со всего мира