Директор Современного музея каллиграфии побывал на премьере китайского балета «Встреча с Великой рекой»

16 августа 2019 года Алексей Шабуров по специальному приглашению посетил премьеру китайского балета «Встреча с Великой рекой», которая проходила в Кремлевском дворце.

А уже на следующий день, 17 августа, режиссер спектакля – госпожа Цуй – и исполнители главных ролей по приглашению Алексея Шабурова посетили Современный музей каллиграфии и Музейно-просветительский центр «Сокольники».

Госпожа Цуй со своими коллегами с большим интересом ознакомилась с коллекцией музея и увидела работу выставочного центра «Сокольники», на гостей большое впечатление произвела работа по подготовке выставки «Великая китайская каллиграфия и живопись». От своей творческой группы артистов госпожа Цуй преподнесла подарок для Современного музея каллиграфии и выразила слова благодарности за теплый прием.