Благодарность от Муниципального Собрания

Благодарность от Муниципального Собрания

На имя директора Современного музея каллиграфии Алексея Шабурова поступило благодарственное письмо от Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Сокольники в городе Москве. В сообщении выражается благодарность всем сотрудникам музея за профессионально организованную и проведенную на высоком уровне благотворительную экскурсию, а также мастер-класс по красивому письму. В письме подчеркивается, что мероприятие прошло безупречно, а все участники события остались очень довольными.

Напомним, что благотворительная экскурсия была организована в начале лета для пенсионеров, ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда и тружеников тыла, проживающих в районе Сокольники.

«От имени муниципалитета Сокольники, от депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Сокольники в городе Москве, от участников акции – ветеранов и пожилых людей района Сокольники льготных категорий примите благодарность всем сотрудникам Современного музея каллиграфии за профессионально организованную и проведенную на высоком уровне благотворительную экскурсию, а также мастер-класс по красивому письму. Мероприятие прошло безупречно, все участники данного события очень довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вашим замечательным музеем!»

Источник: Современный музей каллиграфии