Авторская встреча с мастером каллиграфии и художником–акварелистом В.В. Шаповаловым

13 сентября 2014 г. в рамках персональной выставки работ отечественного мастера каллиграфии В.В. Шаповалова «Каллиграфия, вода и случай» состоится авторская встреча с художником.

Посетители мероприятия смогут лично познакомиться со знаменитым каллиграфом В.В. Шаповаловым, задать любые вопросы по уникальному творчеству мастера. Кроме того, для гостей музея, художник лично проведет обзорную экскурсию по выставке своих работ.

В рамках выставки Вы сможете также посетить следующие мероприятия:

14.09.2014 — Мастер-класс для детей Козубовой Н.В. «„Учись красиво писать !“ Английский курсив остроконечным пером» (начало — в 14.00).

21.09.2014 — Мастер-класс от эксперта-графолога Ларисы Дрыгваль «Обычный почерк-зеркало души» (начало — в 14.00).

Виталий Шаповалов, член Национального Союза Каллиграфов, постоянный участник Международной выставки каллиграфии, замечательный художник-акварелист и мастер каллиграфии, знаменитой во всем мире благодаря своей уникальной технике работы.

Начало мероприятия в 14.00. Стоимость входного билета — 300 рублей.

Подробности можно узнать по телефону +7 (495) 728-77-58 или по электронной почте tsarikova_lp@sokolniki.com.

Сайт выставки: shapovalov.calligraphy-museum.com