Алексей Шабуров получил благодарственное письмо в связи с приемом выпускников программы Университета Цинхуа «Будьте благодарными, служите обществу»

В ходе проведения в Музее мировой каллиграфии студенческой российско-китайской конференции «Будьте благодарными, служите обществу» президент Музейно-просветительского комплекса «Сокольники», директор Музея мировой каллиграфии Алексей Шабуров получил из рук специального советника проекта Сиюань («Будьте благодарными, служите обществу») госпожи Ван Чжан благодарственное письмо в связи с приемом выпускников программы «Сиюань 2016» Университета Цинхуа.

В письме особо отмечается важность и значимость события для углубления понимания существующего положения российского общества. Участие в конференции даст китайским студентам комплексное понимание российско-китайских культурных и экономических связей, а также вдохновит их посвятить себя укреплению и развитию отношений и дружбы между Россией и Китаем. Это особенно важно еще и потому, что наши страны развивают всеобъемлющие стратегические партнерские отношения, активно сотрудничая в области политики, экономики и культуры.

Алексей Шабуров получил благодарственное письмо