Совсем скоро — первое занятие в школе каллиграфии!

Занятия в Национальной школе искусства красивого письма вот-вот начнутся.

Долгий подготовительный процесс пройден. Обновлён музей: немного изменён его интерьер, улучшено освещение, а новая экспозиция как никогда вдохновляет. Таким образом, лучшего класса для занятий каллиграфией просто невозможно представить. Юрий Иванович Ковердяев, ведущий преподаватель школы, разработал свою уникальную программу и подготовил «авторские» прописи, занимаясь по которым каждый его ученик просто обречён на положительный результат.

Набор в группы первой очереди уже закончен, но это не страшно. Приглашаем всех желающих записаться на занятия, которые начнутся в феврале. Для этого необходимо связаться с куратором учебного процесса. Контакты можно найти на нашем сайте.

Совсем скоро — первое занятие в школе каллиграфии!Юрий Иванович Ковердяев
Совсем скоро — первое занятие в школе каллиграфии!Прописи
Совсем скоро — первое занятие в школе каллиграфии!Чтобы занятия проходили эффективнее,
в каждой группе не более 10 человек
Совсем скоро — первое занятие в школе каллиграфии!Занятия каллиграфией полезны как для детей…
Совсем скоро — первое занятие в школе каллиграфии!…так и для взрослых
Совсем скоро — первое занятие в школе каллиграфии!Упражнения в красивом письме способствуют развитию усидчивости
Совсем скоро — первое занятие в школе каллиграфии!Каллиграфия развивает творческие способности
Совсем скоро — первое занятие в школе каллиграфии!… усиливает стремление к красоте
Совсем скоро — первое занятие в школе каллиграфии!Мы ждём Вас!

Источник: Современный музей каллиграфии